東京ー富士・富士宮線の詳細
高速バスネットをいじったら出てきたので、とりあえずまとめました。間違いあったらごめんなさい。
一部停留所略
下り
東京駅 | 8:30 | 9:50 | 10:30 | 12:50 | 13:50 | 14:50 | 16:50 | 18:20 | 19:40 | 20:40 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
東名江田 | 9:03 | 10:23 | 11:03 | 13:23 | 14:23 | 15:23 | 16:23 | 18:50 | 20:13 | 21:13 |
東名富士 | 10:32 | 12:52 | 12:32 | 14:52 | 15:52 | 16:52 | 18:52 | 20:22 | 21:42 | 22:42 |
吉原中央駅 | ↓ | 12:02 | ↓ | 15:02 | ↓ | ↓ | 19:02 | ↓ | ↓ | 22:52 |
新富士駅 | ↓ | 12:12 | ↓ | 15:12 | ↓ | ↓ | 19:12 | ↓ | ↓ | 23:02 |
富士駅 | ↓ | 12:17 | ↓ | 15:17 | ↓ | ↓ | 19:17 | ↓ | ↓ | 23:07 |
鷹岡車庫 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 19:42 | 20:30 | 21:50 | 23:32 | ||
富士宮駅 | 10:51 | 12:51 | 16:11 | 17:11 | 20:40 | 22:00 | ||||
富士宮(営) | 11:10 | 13:10 | 16:30 | 17:30 | 20:50 | 22:10 | ||||
白糸の滝 | 13:30 |
上り
白糸の滝 | 14:20 | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
富士宮(営) | 6:00 | 8:30 | 9:20 | 12:30 | 14:40 | 18:30 | ||||
富士宮駅 | 6:10 | 8:47 | 9:37 | 12:47 | 14:57 | 18:47 | ||||
鷹岡車庫 | 5:20 | 6:20 | 7:00 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ||
富士駅 | 5:45 | ↓ | 7:25 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 15:10 | 17;15 | ↓ |
新富士駅 | 5:55 | ↓ | 7:35 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 15:20 | 17:25 | ↓ |
吉原中央駅 | 6:05 | ↓ | 7:45 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 15;30 | 17:35 | ↓ |
東名富士 | 6:10 | 6:30 | 7:50 | 9:06 | 9:56 | 13:6 | 15:16 | 15:35 | 17:40 | 19:06 |
東名江田 | 7:41 | 8:01 | 9:21 | 10:37 | 11:27 | 14:37 | 16:47 | 17:06 | 19:11 | 20:37 |
東京駅 | 8:17 | 8:37 | 9:57 | 11:13 | 12:03 | 15:13 | 17:23 | 17:42 | 19:47 | 21:13 |
感想は後日。