津田沼-河口湖・御殿場線
完全にネタ切れ中ですが。
発オラに詳細が出たようなので、ダイヤを調べてみた。
6:25 | 京成津田沼駅 | 20:50 |
6:35 | JR津田沼駅 | 20:40 |
7:10 | 西船橋駅 | 20:00 |
7:40 | 新浦安美浜東小前 | 19:30 |
↓↓ | ↑↑ | |
10:10 | 富士急ハイランド | 17:00 |
10:15 | 河口湖駅 | 16:55 |
10:40 | 富士学校前 | 16:30 |
10:50 | 御殿場駅 | 16:20 |
11:05 | 御殿場アウトレット | 16:05 |